Спортлото Матчбол / Казань динамо лотерея

Динамо-Казань выходит на разрыв

Казань динамо лотерея 1

5 и ​​6 сентября состоялись матчи 10-го тура Чемпионата России по хоккею среди мужчин Суперлиги. 5 очков, набранных в этих играх, позволили казанской команде «Динамо» оторваться от ближайших соперников - одноклубников «Электростали». Сейчас разница между ними составляет 13 баллов.

В то же время соперникам давно, как говорится, приходилось «разговаривать глазами». В частности, матчи динамо-клубов Казани и Подмосковья стали центральными играми последнего тура. И, несмотря на то, что хоккеисты «Электростали» были хозяевами бывшего поля, домашние стены не могли им помочь. Гости из Татарстана играли уверенно, так как относятся к фавориту чемпионата, так как они могут в 14 раз превосходить фаворитов России!

В бою 5 сентября игра была изначально равной и с переменным успехом. Первый гол, забитый казанцами - легионер аргентинца Феррарио Лучано Игнасио после углового на 17-й минуте точно выбил гол Романа Рогова. Но хозяева вовсе не тревожить этот обнаженный, и они продолжали упорно атаковать. За первых они были вознаграждены за 10 минут - в этой ситуации Дмитрий Лаптев забил - 1: 1. Далеко не до конца первого тайма соперники поменяли голы: сначала казанский игрок Антон Корнилов, а затем электрик Сергей Лепешкин довел счет до 2: 2.

Не говоря уже о том, что вторая половина встречи была продиктована гостями, но тот факт, что Удача с ними была сегодня, является фактом. И когда, собственно, два мяча по заказу Павла Голубева (после штрафного удара с угла) и Николая Янкуна вылетели к воротам Ивана Зуйкова, который ушёл в замену, но хозяева все же немного наклонились. Тем временем «казанское» динамовцы вывели игру на победу - 4: 2.

Вторая игра 6 сентября была еще более драматичной о страстях и развлечениях, множестве аварийных ситуаций и потерянных очках. И началось по-настоящему, как и прежде: гости забивают, хозяева догоняют. Только действия развивались еще быстрее. С первых минут московские болельщики разочарованы в живом и неутомимом Ильфати Замалутдинове. Неожиданный старт таких хозяев бросается в атаку и какое-то время они фактически не теряют свою инициативу из собственных рук. Их усилия заканчиваются голым Никитой Дворецким на 12-й минуте. И здесь они немного отдыхают, инициатива бежит к подопечным Аареика Маргаряна. Гости нажимают, заставляя защитников «Электростали» ошибаться, что, как следствие, приводит к тому, что на 17-й минуте в 4 метрах от ворот Антон Корнилов сильно снесен. Объявленный штраф правильно исполнен Алмазом Курбановым - 2: 1.

Накал страстей, хоккеисты начинают ошибаться, переживать, «обменивать» грин-карты. Игра продолжается с другим успехом, но в конце первого тайма казанцы увеличивают счёт, после броска Ларнари Фаттаховой - 3: 1.

После перерыва и рекомендации главного тренера Игоря Шишкова хозяева поля играют более осторожно и уверенно. Гости очень защищены. Подмосковные хоккеисты, похоже, полны новых сил и неконтролируемо устремляются к воротам Марата Гафарова. И их усилия ведут к успеху. Сначала Андрей Кураев находился на 38-й минуте, а затем Марат Хайруллин на 54-м ассоциированном счете - 3: 3. Казалось, что электричество, вдохновленное результатом, принесло бы победу гражданам Татарстана, но счастье не сильно подбодрить местных болельщиков ... Основное время заканчивается ничьей.

Тогда радостно игриво и полностью отворачиваемся от хозяев в сторону гостей из Татарстана. Стрельбище винтовки усиливает иронию хоккейной сюжетной линии.

После пенальти 1: 0 Дмитрий Лаптев забивает гол, а Павел Голубев попадает в вратарский клуб. Затем четки Евгения Артемова - Линар Фаттахов и Марат Хайруллин - Ильфат Замалутдинов - 3: 2. И тут начинается взаимообмен. Сначала казанский Антон Корнилов связывает серию, когда электрик Йор Аруса - 3: 3 упускает свой шанс. Вернее, этот шанс не позволяет нам реализовать наши сторожевые ворота, Марата Гафарова. И он снова появляется сверху, отражая очередной мяч, уже пронзенный Мишей Проскуряковым. И тогда победное очко ставит опытный татарский хоккеист Алексей Майоров. Счет с пенальти 3: 4 и - победа казанского "Динамо"!

Айрайк Маргарян, главный тренер казанского «Динамо», прокомментировал финал этих двух встреч: «Я думаю, что результат вполне логичен. И даже ошибиться в оценке невозможно. Наши ребята просто великолепны! Играли спокойно и уверенно. В общем, я хочу видеть, что наша команда играет лучше на выезде, и вполне вероятно, что домашние матчи очень нас объединяют. Оказывается, когда мы постоянно вместе - мы тренируемся, играем и отдыхаем, и даже обедаем или проводим обед, это умственно сгущает командный дух, а на физическом уровне мы тоже становимся сильнее. И ответственность огромна, это не давит на нас, даже наоборот, выделяет дополнительные силы. Последние матчи в Электростали еще раз доказал, что дух и единство динамовцев означают победу. "

Наставник ХК «Динамо-Электросталь» в интервью пресс-службе ФХТР высказал свой взгляд на последние игры: «Эта игра - легкая финальная преамбула. В первой игре Казань была сильнее, но во 2-й В игре мы раньше были сильнее. У меня был мяч очень длинный, и моменты были огромные, и угловые тоже. Незначительные неудачи. Буллитс - лотерея. Думаю, мы встретимся снова. "

Теперь, после 23 сыгранных матчей, «Динамо-Казань» набрало 63 очка. У хоккеистов Московской области 53 очка. В турнирной таблице находятся «Тана» (32), «Динамо-строитель» (33), НПЦ «Крылатское» (18) и «Метробуд» (8).

В финальном раунде хоккеисты 11 и 12 сентября. Казанское «Динамо» сыграет на Неве с Метростроем, столицей Крылатского, который принимал гостей из Азова, а «Электросталь» сыграет игру между «Динамо» и Уралом.

Дистанционно после 1-го этапа 4 великие команды выходят в плей-офф. Их названия уже узнаваемы, но какие пары полуфиналистов будут определены в зависимости от места, занимаемого командами на первом этапе.

Игры? В итоге на 3-м месте и финише разыгрываются до 2 побед. В этой серии плей-офф будут разыграны медали сегодняшнего национального чемпионата.